Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Происшествия

Белгородка сожгла машину соседа из-за пощечины

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9137
Белгородка сожгла машину соседа из-за пощечины




Выпив спиртного, белгородка вспомнила давнюю обиду на своего соседа, вышла во двор и подожгла его машину. Как выяснило следствие, когда-то во время ссоры она заступилась за подругу, а молодой человек ударил ее. Девушка решила отомстить. Совершив задуманное, она вернулась домой и наблюдало за пожаром с балкона. Потом, чтобы снять с себя подозрения, стала вместе с другими соседями тушит горящий «ВАЗ».


Через некоторое время, выпив еще, девушка снова вышла во двор и попыталась поджечь другой автомобиль - «Форд Фокус». Это увидел владелец только-что сгоревшего «ВАЗа», еще не успевший воротиться домой после тушения своего автомобиля. Молодой человек вызвал полицию.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, общая сумма ущерба за повреждение двух автомобилей составляет около 387000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч. 2 УК РФ, согласно которой девушке может грозит до пяти лет лишения свободы.






Анастасия Гладкова

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.