Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Школьница из Старого Оскола решила убить мать из-за возлюбленного

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9505
Школьница из Старого Оскола решила убить мать из-за возлюбленного




В Старом Осколе школьница вместе со своим возлюбленным попыталась убить мать из-за того, что тот не нравился выбор дочери. На подростков завели уголовное дело за покушение на убийство, им грозит тюремный срок.


Как рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Белгородской области , 15-летняя девочка долго конфликтовала с мамой по поводу своего молодого человека, женщине не нравился выбор дочери.


В результате постоянных ссор школьница приняла решение убить свою мать и предложила своему избраннику помочь эй в этом. Вместе они напали на женщину, несколько раз ударили ее электрошокером, а потом ножом по голове и шее. Когда подростки отправились искать машину, чтобы вывезти тело матери, та пришла в себя и смогла попросить соседей о помощи.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.