Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Избивавший жену белгородец убил её

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9830
Избивавший жену белгородец убил её




Белгородский районный суд рассмотрит уголовное дело по обвинению в убийстве местного жителя, убившего свою жену. Мужчина уже привлекался к уголовное ответственности за нападения на супругу с ножом, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.


По версии следствия, супруги вместе выпивали дома и между ними произошла ссора. Жена стала оскорблять мужа, тот схватил нож и ударил несколько раз её в спину. В СК добавили, что ранения пришлись на оба лёгких, от чего и скончалась женщина.


— Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за нападения на супругу с ножом, судимости погашены, — говорится в сообщении ведомства.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.