Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородка из ревности зарезала мужа

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8711
Белгородка из ревности зарезала мужа




Следственный комитет предъявил обвинение 44-летней белгородке в убийстве гражданского супруга. По версии следствия, женщина из ревности ударила его ножом, от чего тот скончался только на следующий день.


Как сообщили в СК, инцидент произошёл 8 января в доме на улице Дзержинского. Супруги выпивали, и женщина приревновала своего 58-летнего сожителя к его бывшей жене.


В ведомстве заявили, что она ударила погибшего в грудь, но затем вызвала скорую. Медикам она сказала, что тот ударил себя сам. На следующий день он скончался в больнице.


— В настоящее время по ходатайству следствия обвиняемая заключена под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, — говорится в сообщении следователей.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.