Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Стали известны подробности перестрелки на Есенина

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9438
Стали известны подробности перестрелки на Есенина




В региональном управлении Следственного комитета рассказали подробности перестрелки на улице Есенина, произошедшей рано утром 8 марта. По данным ведомства, подозреваемый до сих пор не задержан: его личность не установлена. 


— По версии следствия, 8 марта 2017 года около 7 утра неустановленное лицо в районе дома № 8 по улице Есенина города Белгорода произвёл выстрел в голову 28-летнему жителю областного центра, — говорится в сообщении СК.


В комментарии для Go31 старший помощник руководителя СК Елена Козырева рассказала, что второй раненый пока проходит по делу в статусе свидетеля. Напомним, мужчину ранили в бедро и он самостоятельно обратился в больницу.


В ведомстве добавили, что сейчас следователи изучают записи камер видеонаблюдения и допрашивают свидетелей.


Тем временем блогер Сергей Лежнев со ссылкой на собственные источники сообщил в фейсбуке, что потерпевшие и подозреваемый были знакомы, а преступление имеет бытовой характер.


— Один из потерпевших совсем недавно был подозреваемым в убийстве. Слово за слово, вышли драться один на один. В итоге один достал нож и пырнул другого. Третий достал пистолет и начал стрелять, — написал блогер.


Уголовное дело СК возбудил за покушение на убийство.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.