Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Следователи ищут свидетелей убийства в Дубовом

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9154
Следователи ищут свидетелей убийства в Дубовом




Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в Дубовом, сообщается на сайте ведомства. Сейчас силовики ищут свидетелей преступления, а также лица, причастные к совершению преступления.


Как сообщили в СК, перед преступлением погибший 46-летний хозяин дома отдыхал с тремя знакомыми в бане. Примерно в 7 утра он позвонил по телефону «112», назвал адрес и попросил о помощи. Однако он скончался до приезда правоохранителей и медиков.


— В настоящее время по делу проводится комплекс неотложных следственных действий, — говорится в сообщении ведомства.


Напомним, громкое убийство произошло в Дубовом утром 18 января. В посёлке объявили план «Перехват», а уже к обеду полицейские задержали первого подозреваемого. Им оказался 43-летний белгородец.


В региональном управлении МВД сообщали, что тело погибшего обнаружили возле забора. По предварительным данным, он скончался от ножевого ранения в область шеи.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.