Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Задержали подозреваемого в убийстве многодетной женщины

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8802
Задержали подозреваемого в убийстве многодетной женщины




В Белгородской области  задержали подозреваемого в убийстве 32-летней женщины и серьёзном ранении её несовершеннолетнего сына, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Напомним, 9 марта в доме села Городище Старооскольского района оперативники обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. В  нейрохирургическое отделение больницы с множественными травмами головы госпитализировали 13-летнего сына погибшей.


По версии следствия, 8 марта молодая женщина находилась в своём доме с тремя детьми и 39-летним мужчиной. Между сожителями произошла ссора и подозреваемый топором нанёс хозяйке дома несколько ударов по голове. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Также подозреваемый причинил телесные повреждения пасынку, после чего скрылся.


По факту убийства и покушения на убийство малолетнего возбудили уголовное дело. Полицейские бросили все силы на поимку преступника.


Подозреваемого задержали в лесном массиве в Губкинском районе. 39-летний мужчина имеет судимость. Материалы уголовного дела направили Следственный комитет. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.