Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В убийстве бизнесмена в Дубовом заподозрили его друга

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10787
В убийстве бизнесмена в Дубовом заподозрили его друга




Следственный комитет установил подозреваемого в убийстве предпринимателя в Дубовом. Им оказался друг погибшего, с которым тот отдыхал в бане, сообщается на сайте ведомства.


По версии следствия, погибший парился в бане с тремя приятелями. К пяти утра двое из них уехали, а с последним у бизнесмена завязался конфликт. В СК считают, что подозреваемый топором убил своего друга.


— Между потерпевшим и оставшимся гостем произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый ножом и топором нанес хозяину дома множественные раны. От полученных травм 46-летний мужчина скончался на месте происшествия, — рассказали в Следственном комитете.


Напомним, убийство произошло рано утром 18 января. В 7 часов потерпевший позвонил в службу спасения и попросил о помощи. Полицейские нашли бизнесмена у забора с перерезанным горлом.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.