Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

В Старом Осколе мошенница пересдала съёмную квартиру

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9694
В Старом Осколе мошенница пересдала съёмную квартиру




В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве с арендой недвижимости. Как сообщили в УМВД, женщина пересдала съёмную квартиру.


В дежурную часть обратилась 27-летняя девушка. Она рассказала, что нашла в Интернете объявление о сдаче 2-х комнатной квартиры, а затем встретилась, с якобы, хозяйкой жилья. Потерпевшая внесла 11 тысяч рублей предоплаты и получила ключи, однако попасть в квартиру не смогла — ключ не подошёл к замку. Связаться с лже-арендодательницей она не смогла.


Полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее судимая за мошенничество и имущественные преступления 27-летняя жительница Старого Оскола.


Задержанная пояснила, что сама снимала эту квартиру. А пойти на обман её заставило трудное финансовое положение. В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. Ей грозит до двух лет лишения свободы.


 


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.