Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Сельского продавца оштрафовали на четверть миллиона за взятку

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10763
Сельского продавца оштрафовали на четверть миллиона за взятку




Продавец сельского магазина из Губкинского района заплатит штраф в 250 тысяч рублей за дачу взятки полицейскому. Об этом сообщили в областной прокуратуре.


Напомним, женщина положила на стол сотруднику районной полиции 50 тысяч рублей после того, как ее пригласили для дачи показан по факту розничной торговли контрафактной продукцией. Продавец хотела, чтобы разбирательство прекратили, ее задержали сразу после передачи денег.


В ведомстве отметили, что обвиняемая признала свою вину, и дело рассмотрели в особом порядке. Также суд разрешил погасит штраф в рассрочку. Четверть миллиона она будет выплачивать в течение двух лет и одного месяца.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.