Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца отправили в колонию из-за отказа работать

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10963
Белгородца отправили в колонию из-за отказа работать




Белгородский районный суд заменил наказание местному осужденному с обязательных работ на лишение свободы в колонии. Такое решение было принято из-за того, что мужчина отказался добровольно отбывать предыдущее наказание.


По данным суда, белгородца осудили за попытку поджога автомобиля. Его приговорили к обязательным работам сроком на 456 часов. Однако мужчина отработал всего 30 часов, чаще всего он просто не приходил на работу.


Его поведение не изменилось и после предупреждения об ответственности. Тогда суд принял решение пересмотреть наказание злоумышленнику.


— Обязательные работы заменены 53 днями лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, — говорится в сообщении суда.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.