Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Белгородца отправили в колонию за поджог двух автомобилей и гаража

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9716
Белгородца отправили в колонию за поджог двух автомобилей и гаража




В Алексеевском районе суд приговорил местного жителя к двух годам колонии за поджог чужого имущества и кражу. Все преступления мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения.


Как сообщили в областной прокуратуре, впервые осуждённый поджёг автомобиль в октябре 2015 года. Он украл магнитолу из «шестёрки», а затем решил уничтожить улики.


В июле 2016 года алексеевец спалил гараж своего знакомого. Этой же ночью он совершил ещё один поджог: буквально через 20 минут на этой улице он уничтожил микроавтобус.


Общая сумма ущерба, которую он нанёс потерпевшим, составила 313 тысяч рублей.


— Приговором суда подсудимому назначено наказание  в виде 2 лет  лишения свободы, которое он будет отбывать в колонии-поселении, — добавили в ведомстве.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.