Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Криминал

Полиция Белгорода не раскрывает информацию об убийстве горожанина

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9805
Полиция Белгорода не раскрывает информацию об убийстве горожанина




В Белгороде в дежурную часть УМВД поступило сообщение из медучреждения. Медики рассказали полицейским, что в приёмное отделение городской больницы № 2 поступил 32-летний мужчина с травмами, несовместимыми с жизнью. Полицейские не раскрывают информации о характере полученных мужчиной травм.


Как стало известно нашему корреспонденту, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ - убийство, умышленное причинение смерти другому человеку. По неподтверждённой информации, белгородец умер от огнестрельного ранения.


Источник из органов сообщил Go31.ru, что убийство стало следствием криминальных разборок, а убитый имел отношение к одной из местных ОПГ.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.