Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

На новый детский городок в парке Победы потратили 10 миллионов рублей

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9055
На новый детский городок в парке Победы потратили 10 миллионов рублей




Губернатор Белгородской области Евгений Савченко вместе с мэром Белгорода Сергеем Боженовым в ходе очередной рабочей поездки посетили новый детский городок в парке Победы «Старая крепость». Как сообщает пресс-служба администрации города, он обошёлся местному гипермаркету в 10 миллионов рублей.


— На территории в три тысячи квадратных метров появились песочницы, игровые площадки и зоны отдыха, — сообщили на сайте городской администрации. — Все объекты архитектурного ансамбля стилизованы под старинный город. На обустройство территории ушло порядка 10 миллионов рублей.


Напомним, что «Старую крепость» ООО «Лента» построила на месте старой детской площадки, которую снесли ещё в самом начале весны. Открыли детский городок в День города, 5 августа.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.