Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Бизнес

В центре Белгорода построят ювелирный завод стоимостью 550 миллионов рублей

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9203
В центре Белгорода построят ювелирный завод стоимостью 550 миллионов рублей




Производственный комплекс по изготовлению ювелирных изделий появится во автором полугодии 2017 года. Разместится производство на проспекте Богдана Хмельницкого - на депрессивной площадке административного корпуса бывшего завода «Энергомаш», сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.


Прогнозируемый объем производства - 150 килограммов ювелирных изделий в месяц. Планируется выпускать 5 тысяч наименований изделий, рассчитанных на разные группы населения.


Общая стоимость инвестиционного проекта составляет 551 миллион рублей. Организация производства позволит создать более 100 новых рабочих мест со средней заработной платой 385 тысяч рублей в месяц.


Проект создания производственного комплекса по изготовлению ювелирных изделий губернатору Белгородской области презентовал председатель Совета директоров ООО «Арт-КАРАТ».





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.