Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Группа MBAND даст бесплатный концерт в Белгороде

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11288
Группа MBAND даст бесплатный концерт в Белгороде




Российская музыкальная группа MBAND даст бесплатный концерт в Белгороде. Музыканты выступят в «Пикник-парке» на девятилетии компании «Агро-Белогорье».


Концерт состоится 16 июля, сообщили в пресс-службе компании. Начало запланировано на 21 час, вход свободный.


— В этом году торжество пройдет в духе турне по странам мира. Отсюда и название вечера «Без билета вокруг света». Участниками праздника станут порядка 400 представителей трудовых коллективов Группы компаний, которые прикоснутся к культуре и национальной кухне стран Северной и Южной Америки, Европы, Азии и Африки, — говорится в сообщении Агро-Белогорья.


Поп-группа MBAND была создана в 2014 году по итогу телешоу «Хочу к Меладзе». Трио известно хитом «Она вернётся», клип на который собрал почти 50 миллионов просмотров.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.