Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Выиграй билет на концерт группы «Ария» в ЦМИ

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11106
Выиграй билет на концерт группы «Ария» в ЦМИ




Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на двоих на концерт хэвы-металл-группы «Ария», который пройдет 6 ноября в Центре молодежных инициатив.


Важнейшее рок-событие 2015 года – юбилейный тур в честь 30 летнего основанья, белгородская презентация альбома «За все времена», а так же все хиты в грандиозном 2-х часовом шоу от одной из самых прославленных российских металл-групп, непотопляемой «Арии»!


«Ария» приедет в Белгород в рамках тура в поддержку альбома «За Все Времена». Кроме того, 2015 год пройдет под знаком юбилея «Арии»: группа отмечает 30-летие своей творческой деятельности. В концертный сет-лист войдут новые композиции и любимые публикой песни группы.


Пригласительный билет получит тот, кто в среду, 14 октября, в 1630 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и назовет имя одного из основателей и единственного бессменного участника группы «Ария».




www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.