Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Белгородцев приглашают на книжную ярмарку

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10323
Белгородцев приглашают на книжную ярмарку




Книжная ярмарка «Библиотека белгородской семьи» откроется в областном центре в День города. На стендах возле летней сцены в парке Победы представят книги из серии «Библиотека белгородской семьи».


Книжная серия, рассказывающая о культурно-историческом и природном многообразии региона, предназначена для семейного чтения, она подойдёт для подарка детям, туристам, краеведам. «Библиотека белгородской семьи» это четыре тома книг и комплект открыток. 
 
Для посетителей ярмарки пройдёт викторина. Правильно ответившим на вопросы обещают подарки – книги с автографами прославленных спортсменов Белгородской области – волейболиста Сергея Теетюхина, гимнастки Светланы Хоркиной и борца Фёдора Емельяненко. 


Розыгрыши книг состоятся  с 12:30 до 15:30 и с 16:00 до 20:00. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.