Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Спешите на «Мультпереполох»: осталось два дня до шоу

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8433
Спешите на «Мультпереполох»: осталось два дня до шоу




В Белгород 8 октября на один день приезжает грандиозное шоу для детей «Мультпереполох». Белгородцев просят поспешить, ведь до начала осталось всего два дня. 


Шоу «Мультпереполох» — это живой мультфильм, о том, как злой профессор Злючкин похитил всех современных любимых мульт-героев. Лучшее KIDS SHOW 2015 года. Новая концертная программа. 


Вы встретитесь с похитителем детских мультфильмов Профессором Злючкиным, с отважными помощниками Миньонами, увидите карибские острова с бегемотиком Глория, цирковые творения с клоуном Клепой и отважной собакой Скуби Ду, вас ждут яркие герои Диснейленда Микки Маус и Дональд Дак. 


Спектакль насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребёнок сможет стать участником спектакля, помочь найти разгадки мульт-героям, и спастись из мульт-камеры. 


Если вас подстерегает зло, к вам всегда придут на помощь Кунг-Фу Панда, волшебницы Винкс, любитель поедания пицц Черепашка Ниндзя, озорные и заводные Энгри Бердз, круглые как шарики веселые Смешарики, Щенячий Патруль и другие любимые мультипликационные герои. 



Информацию можно узнать по телефону: +7 (930) 302-58-48 или позвонить в кассу: 37-54-54. 


Билеты ищите в кассах МегаГРИННА (3 этаж рядом с кинотеатром), МКЦ БелГУ (1 этаж, в фойе), универмага Маяк (1 этаж, рядом с салоном связи МТС), а также в Филармонии, Космосе или в ЦМИ. Онлайн билеты можно купить на сайте.




























#2059



На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.