Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В Белгороде установили указатели для туристов

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8774
В Белгороде установили указатели для туристов




В Белгороде устанавливают информационные указатели для туристов. Сейчас на городских улицах располагаются пять знаков туристической навигации. До конца года установят ещё десять.


— Знаки навигации изготавливаются в соответствии с методическим пособием по созданию системы дорожных указателей к объектам культурного наследия и других носителей информации, утверждённых приказом Минкультуры России, — рассказали в отделе по развитию туризма города Белгорода. — Информационные  таблички содержат надписи, как на русском, так и на английском языке.


В мэрии сообщили, что в 2015 году Белгород посетили 152 тысячи туристов и экскурсантов, и администрация города целенаправленно работает над привлечением гостей. 



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.