Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Белгородец стал призёром конкурса «Мистер студенчество России»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9765
Белгородец стал призёром конкурса «Мистер студенчество России»




Студент спортфака НИУ «БелГУ» Владислав Шека получил звание вице-мистера межвузовского конкурса «Мистер студенчество России». Победителем стал участник из Саратова Илья Парамонов.


Конкурс проходил с 1 по 3 ноября в Иваново. 20 студентов из разных вузов страны на протяжении двух конкурсных дней сдавали нормы ГТО. Финал состоялся на третий день: юноши показывали видеовизитки, творческие номера, участвовали в дефиле «Студенческий стиль», «Вечерний стиль» и рассказывали о своей малой родине.


– Считаю себя очень счастливым человеком, потому что родился в самом прекрасном городе. Моя малая родина – Белгород. Несмотря на то, что город этот провинциальный и в моем детстве не было Макдональдса, сеги и других новомодных изобретений, свободное время я проводил во дворе. Играл с друзьями в футбол, приносил домой котят и был абсолютно счастлив. Сейчас я вырос и понимаю, что в наших руках – возможность сделать город лучше для своих детей, – рассказал в финале Владислав Шека. Организаторы «Мистера» записали фрагменты выступлений всех конкурсантов.  


Белгородец стал призёром конкурса «Мистер студенчество России»
Стать участником конкурса было не так просто – рост потенциального мистера не должен быть ниже 173 сантиметров, средняя оценка за два семестра – 4 балла. Также организаторы проверяли странички будущих участников в социальных сетях на наличие материалов, «носящих неэтичный, экстремистский характер, а также нарушающих нормы общественной морали и нравственности».


[b]




























Юлия Тимофеенко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.