Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет в «Синема Парк» на «Фантастические твари и где они обитают»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9772
Выиграй билет в «Синема Парк» на «Фантастические твари и где они обитают»




Национальная сеть кинотеатров «Синема Парк» и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят специальный предпремьерный показ фильма «Фантастические твари и где они обитают». Приглашаем наших читателей поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на две персоны.


«Фантастические твари и где они обитают» – это совершенно новое приключение, которое возвращает нас в волшебный мир, созданный Джоан Роулинг. Действие картины переносит нас в 1926 год, когда магозоолог Ньют Саламандер заканчивает свое поистине глобальное исследование по поиску и изучению множества необычайных волшебных существ.


Он прибыл в Нью-Йорк проездом и, скорее всего, отбыл бы дальше без каких-либо происшествий, если бы не не-маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег некоторых фантастических животных Ньюта, что может привести к неприятностям как в мире волшебников, так и в мире не-магов.


Чтобы выиграть пригласительный на предпремьерный показ, нужно 14 ноября в 12:00 первым дозвониться в редакцию по телефону 8(4722) 41-14-33 и правильно ответить на вопрос, как зовут персонажа, которого Колин Фаррелл исполнил в фильме «Фантастические твари и где они обитают»: Гнарлак, Персиваль Грейвс или Ньют Скамандер.


 






























На правах рекламы

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.