Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Из Италии в Россию. Вкусная MapStory с шеф-поваром La Terrazza Джузеппе Малена

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   11370
Из Италии в Россию. Вкусная MapStory с шеф-поваром La Terrazza Джузеппе Малена




Ресторан La Terrazza в «Сити Молле» знает, пожалуй, каждый белгородец. Ведь каждый раз, когда гости приходят в ресторан, они совершают маленькое путешествие в Италию.


Здесь действительно чувствуешь себя на родине Микеланджело, Моники Белуччи и Адриано Челентано. Блюда итальянской кухни найти не так сложно, и даже воссоздать интерьер в неаполитанском стиле труда не составит. Но мало где готовит по традиционным итальянским рецептам настоящий шеф-повар из Италии.


Знакомьтесь, Джузеппе Малена — он приехал в Белгород много лет назад и привёз с собой настоящую итальянскую культуру. Сегодня мы вместе с Джузеппе совершим путешествие на родину самых любимых итальянских блюд и поговорим об этой замечательной стране.


[media=https://uploads.knightlab.com/storymapjs/f3a82ed590133a4c7be131f0311999ef/la-terassa/draft.html]




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.