Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

На городской площади нарядили новогоднюю ёлку

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10016
На городской площади нарядили новогоднюю ёлку




В Белгороде на Соборной площади сегодня вечером, 23 декабря, завершили монтаж новогодней ёлки. Она загорится новогодними огнями завтра, 24 декабря. Почти сотня Дедов Морозов и Снегурочек вместе с белгородцами прокричат: ёлочка, гори, и тем самым дадут старт ярмарке. Она станет и сердцем новогодних мероприятий области.


Праздничные представления, конкурсы, флешмобы, квесты, турниры и забавы начнутся 24 декабря и продлятся до 14 января. Торговые павильоны, стилизованные под деревенские домики, разделили площадь на две зоны: детскую с каруселями, сладкой и сувенирной продукции и общую с импровизированным кафе со слабоалкогольными напитками.


20 сказочных домиков приглашают в новогодние праздники отведать блюда на мангале и вертеле, горячие основные блюда и закуски, кондитерскую и мучную продукцию.


В новогоднюю ночь ярмарка будет работать до 04:00, а до окончания праздников – с 11:00 до 23:00.


На Соборной площади залили каток, будут работать карусели, зоопарк и фотобудки с хэштэгом #городДобройзимы. По периметру Соборной площади будет курсировать аттракцион «автобус Лондон». Каждый день будут проходить мастер-классы ремесленников.






























Анастасия Гладкова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.