Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Белгородцев приглашают на снежные баталии

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10529
Белгородцев приглашают на снежные баталии




В Белгороде 21 и 28 января в Центральном парке состоятся снежные баталии «Две крепости», на которые приглашают жителей города. Участники разделятся на две команды и посоревнуются в закидывании снежками крепостей друг друга.


Перед соревнованиями организаторы построят две крепости, а на них поставят кегли. Согласно правилам, команды поделятся на защитников и нападающих. Первые будут сбивать кегли на крепости соперника, а вторые защищать свои. Для того, чтобы сбить кегли, команды должны будут заранее заготовить снежки.


— Защитники располагаются перед стенками крепости, но не вплотную к ним. Их задача охранять кегли своей команды. Если кегля падает по вине самого защитника, то она всё равно считается сбитой, — объясняют организаторы


Соревнования будут начинаться в 15 часов. Также организаторы обещают провести дополнительные конкурсы с призами.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.