Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на «Титаник» в 3D в «Синема Парке»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10748
Выиграй билет на «Титаник» в 3D в «Синема Парке»




Сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят специальные показы одного из самых успешных фильмов за всю историю кинематографа — «Титаник»


Легендарный фильм «Титаник» возвращается на экраны кинотеатров в формате RealD 3D в виде специальной серии показов, приуроченных к 20-летию с момента выхода картины. Показы пройдут в 23 городах России с 8 по 12 марта в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК». Даты проведения выбраны не случайно — не секрет, что фильм в первую очередь интересен именно прекрасной половине человечества, поэтому билеты на показ станут отличным подарком на 8 марта. Но это не единственный сюрприз, который ждет тех, кому посчастливится быть на показе. Среди зрителей будет разыгран специальный приз - высококачественная точная копия легендарного ожерелья главной героини «Сердце Океана» с огромным как океан синим кристаллом цвета сапфира.


Зрители смогут снова увидеть легендарную драматичную историю любви Джека и Розы, которые нашли друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Большинство поклонников впервые увидят картину в 3D, поэтому для показов были выбраны именно залы, оснащенные инновационной проекционной системой RealD 3D. Нереально реалистичная технология RealD 3D поможет полностью погрузиться в завораживающую историю трагичной любви на фоне борьбы за выживание в ледяных водах Северной Атлантики.


Звездный состав знаменитого оскароносного фильма не нуждается в представлении: режиссер — Джеймс Кэмерон, главные роли исполнили Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет.


Отметим, что среди зрителей будет разыграна высококачественная точная копия легендарного ожерелья главной героини «Сердце Океана» с огромным как океан синим кристаллом цвета сапфира. 


Пригласительный билет на две персоны выиграет наш читатель, который первым 6 марта в 12.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33, и скажет, какая картина Пабло Пикассо, любезно предоставленная для съемок Парижским музеем искусств, была показана в фильме.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.