Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Белгородцы стали лидерам шоу «Танцуют все!». Видео

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   8728
Белгородцы стали лидерам шоу «Танцуют все!». Видео




Коллектив из Белгорода The First Crew стал лидером шоу «Танцуют все!» на телеканала «Россия 1». Танцоры смешали четыре разных стиля и получили 29 баллов от жюри — это самая высокая оценка шестого выпуска.


Как отметил руководитель The First Crew Егор Титаренко, коллектив смешал в танце стили линди-хоп, чарльстон, свинги и электро-буги. В яркой одежде и офисных декорациях они зажигательно станцевали под песню группы Jukebox Trio, которая исполнила композицию прямо на сцене.


Жюри высоко оценила эксперимент белгородцев. Кратко отметив «Молодцы!», артист балета Владимир Деревянко поставил The First Crew 10 баллов. Хореограф Егор Дружинин также отдал белгородцам наивысший балл, а Алла Сигалова поставила «девятку». Тем не менее, больше, чем The First Crew, в этом выпуске никто набрать не смог.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.