Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В бывшем белгородском участковом сняли мультфильм

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9531
В бывшем белгородском участковом сняли мультфильм




Студия «Согласие» сняла мультфильм о том, как бывший участковый из Волоконовки Артем Ченчик изгонял бесов из дома местной жительницы. Ролик подготовили для проекта «Доверие».


Курьезную историю из служебной практики Ченчик рассказал на пресс-конференции регионального управления МВД, а затем режиссер Юрий Чалов снял в полицейском документальный фильм, куда вошли кадры того самого обряда.


По словам Ченчика, работавшего участковым в селе Пятницкое, к ним на опорный пункт пришла женщина, уверявшая, что у нее дома поселился бес. На советы знакомых обратиться к врачу она не реагировала и была уверена, что с потусторонними силами могут справится только стражи правопорядка. Ченчик решил не оставлять ее в беде. Он вооружился сухой травой, камерой GoPro и провел обряд изгнания.


Полицейский Артем Ченчик получил известность благодаря освещению своей работы в социальных сетях, местные СМИ прозвали его Инспектором Гаджетом. В сентябре полицейского уволили из органов из-за трансляции отдыха в Periscope.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.