Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Белгородская команда The first crew вышла в финал шоу «Танцуют все!»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10844
Белгородская команда The first crew вышла в финал шоу «Танцуют все!»




В минувшее воскресенье, 30 апреля, Русский народный танец в исполнении белгородцев, по мнению жюри, был недостаточно «злым», поэтому The first crew попал в номинацию на вылет.


В воскресенье, 30 апреля, белгородцы The first crew открыли полуфинальный выпуск телешоу «Танцуют все!» на канале «Россия-1». В предыдущем этапе они вышли победителями, но на этот раз оказались номинантами на вылет. Экспериментаторы смешали русский народный танец с современным танцем, но жюри сочли ых хореографию недостаточно «лихой».


— Мы изначально посмотрели очень много видео, поняли, насколько это ювелирный стиль танца — нужно понимать, где и почему нога, как она уходит оттуда. Мы много работали именно над чистотой, но мы решили обязательно добавить частичку себя и немного стилизировать, — рассказал ведущим руководитель The first crew Егор Титаренко .


Член жюри, актриса Алла Сигалова посоветовала танцорам, вставившим элементы современного танца в народный, делать это более «беда». А ее коллега Егор Дружинин пожелал белгородцам скорейшего завершения шоу, чтобы они снова могли танцевать в удобном для них ым стиле.


Все судьи поставили белгородцам по восемь баллов, которые стали самыми низкими оценками на этапе. The first crew оказались в числе номинантов на выбывание вместе танцорами новокузнецкой «Калинки» и тюменской «Формейшн «Вера». По итогам голосования зрителей в зале «Калинка» покинула проект.


В следующее воскресенье определится победитель телешоу.




























www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.