Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на киномарафон MARVEL «Человек-муравей» в «Синема Парке»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9911
Выиграй билет на киномарафон MARVEL «Человек-муравей» в «Синема Парке»




15 июля «Синема Парк» специально для самых преданных фанатов всемирно известной киновселенной проведет эксклюзивный марафон MARVEL «Человек-муравей».


За день до официального выхода «Человека-муравья» в национальный прокат «Синема Парк» покажет картину своим гостям и устроит для них развлекательную программу. А также на большие экраны кинотеатра вернутся любимые зрителями блокбастеры MARVEL: «Мстители: Эра Альтрона» и «Стражи Галактики».


Сбор гостей и начало развлекательной программы в 15:00.


Единый билет на все фильмы получит тот, кто 14 июля, в 1230 дозвонится в нашу редакцию по телефону 41-14-33 и правильно назовет имя девушки из «Человека паука)», в которую был влюблен Питер Паркер.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.