Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

В Сочи порадует поклонников выступлением Джиган

  •   Карина Светлова  •   Макс Портал   •   10233
В Сочи порадует поклонников выступлением Джиган





Свой первый трек Денис Устименко-Вайнштейн, а через несколько лет Джиган, написал еще в 9 классе. Затем любовь к редким музыкальным произведениям лег в основу части его творческого псевдонимом, а "ган" отразило его любовь к оружию. В начале карьеры Джиган выступал под лейблом Black Star inc., ноуже к 2013 году после серии ярких дуэтов с Юлией Савичевой, Димой Биланом и Жанной Фриске, выхода его сольного альбома музыкант расстался с официальным лейблом. В прошлом году Джиган был признан «Лучшим хип-хоп проектом года» по версии премии МУЗ-ТВ.


18 июля российский исполнитель хип-хопа порадует своим творчеством гостей и жителей Сочи. Джиган выступит в рамках концертов на площади Медалз Плаза в Олимпийских парке. Начало в 2000.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.