Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Решено: Навка и Песков поженятся в Сочи (ОБНОВЛЕНО)

  •   Игорь Паньков  •   Макс Портал   •   8463
Решено: Навка и Песков поженятся в Сочи (ОБНОВЛЕНО)





Знаменитая на весь мир фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказали о дате своей свадьбы. Состоится она в Сочи 1 августа .


В отношениях с пресс-секретарем Владимира Путина Татьяна Навка состоит уже несколько лет. Но пара долгое время скрывала свои отношения. Именно на курорте, во время Игр-2014 пара была неразлучна и появляясь на публике только вместе.


У Татьяны две дочери. Старшая Александра – от первого мужа, фигуриста Александра Жулина. Он считает, что Дмитрий Песков будет хорошим мужем для его бывшей жены. Он не скрывает, что рад за Навку. «Я очень рад за Татьяну. Мы с ней всегда были и будем в хороших отношениях, ведь у нас с ней растет общая дочь Александра. Она выбрала прекрасного мужчину, я с ним знаком, я с ним знаком, не близко, но все же. Наша дочь тоже хорошо отзывается о нем, и поэтому я за них спокоен. На свадьбу я не попаду, у меня в это время будут сборы, да и не принято бывшим мужьям бывать на свадьбах бывших жен, это неправильно».


В августе прошлого года у Татьяны и Дмитрия Пескова родился общий ребенок. Дочь назвали Надеждой. «Мне очень приятно, что вся страна переживает за нас и с таким нетерпением ждет нашей свадьбы. Знаете, я всегда понимала, что печать в паспорте не самое главное, чтобы сохранить любовь и семью. В моей жизни это событие обязательно произойдет, но всему свое время», – сообщила она в интервью изданию woman's Day.


Сейчас Татьяна находится в Сочи, с младшей дочерью и няней. Все лето у нее здесь гастроли - выступления в ледовом спектакле «Кармен».


Кроме этого, знаменитая фигуристка погружена в предсвадебные хлопоты и примерки. На каждый свадебный день у Татьяны новое платье от знаменитых кутюрье: белое платье вот Edem и платье от Валентина Юдашкина.


Решено, что свадебная церемония продлится 2 дня . На нее приглашены, естественно, не только родственники, но и многие известные личности.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.