Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде неизвестные, связав сотрудницу почты, пытались украсть деньги из отделения

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10206
В Белгороде неизвестные, связав сотрудницу почты, пытались украсть деньги из отделения




Во вторник рано утром в Белгороде на улице Гагарина двое неизвестных ворвались в отделение почты №7, и попытались его ограбить, связав сотрудницу. Сейчас полицейские ищут налётчиков, потерпевшая не пострадала, а отделение почты продолжает работать в штатном режиме.


Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе регионального управления МВД, двое неизвестных подождали, пока придёт кто-то из работников почты, чтобы открыть отделение. Когда сотрудница вошла в здание, мужчины связали её и потребовали открыть сейф с деньгами. Однако она отказалась выполнить требование, и безоружные грабители поспешили скрыться. Через несколько минут на работу пришла коллега связанной женщины и нажала на тревожную кнопку.


Как сообщила нашему корреспонденту руководитель пресс-службы УФПС Белгородской области Мария Есина, происшествие не отразилось на почтовом обслуживании населения и организаций.


— Сразу после завершения необходимых следственных действий отделение возобновило работу в штатном режиме, — пояснила Мария Есина.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.