Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородцев приглашают на выставку-раздачу бездомных собак

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   10837
Белгородцев приглашают на выставку-раздачу бездомных собак




В Белгороде 31 октября в парке Победы пройдёт выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой». Всего на выставку организаторы обещают привести 30 собак, начнётся мероприятие в 11 утра и продлится четыре часа.


Как сообщают организаторы акции, все животные здоровы, привиты, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни. Кроме того, у каждой собаки имеются все необходимые документы, а также рекомендации кинолога по уходу.


Забрать питомца домой можно только после определённой процедуры отбора: желающему обязательно нужно иметь при себе паспорт, но самое главное — не находится в специальном чёрном списке у организаторов. В него попадают те люди, которые когда-то уже брали собаку из приюта, а потом выбросили её на улицу.


Напомним, что выставка-раздача бездомных собак проводится в Белгороде в четвёртый раз. Весной этого года на такой выставке из 27 хвостатых обрели новый дом 24 собаки.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.