Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородцев приглашают на акцию здоровья, посвящённую Всемирному дню сердца

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9261
Белгородцев приглашают на акцию здоровья, посвящённую Всемирному дню сердца




В воскресенье, 27 сентября, в Белгороде пройдёт акция «10 тысяч шагов к здоровью», посвящённая борьбе с сердечными заболеваниями. Во всемирный день сердца белгородцев ждут на Музейной площади в 11 часов утра. Организаторы просят участников прийти в спортивной одежде и захватить с собой коврики для занятий.


Как следует из программы акции, все желающие смогут измерить давление, пообщаться с врачами- кардиологами, неврологами, диетологами. А также получить консультацию у специалистов по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и здоровому образу жизни. Гости праздника смогут пройти вместе с медиками по тропе здоровья и посетить бесплатные занятия йогой в парке Победы.


Кроме того, в этот день белгородцев будут ждать показательные выступления участников студии латиноамериканских танцев и представителей школы капоэйра. Завершит мероприятие концерт музыкантов областной филармонии. 






Виктория Передерий

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.