Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородская область получит более десяти миллионов рублей на программу социальной поддержки граждан

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10841
Белгородская область получит более десяти миллионов рублей на программу социальной поддержки граждан




Белгородская область получит 10,9 миллиона рублей на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций. Деньги выделят из федерального бюджета, соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Дмитрий Медведев.


Всего правительство выделяет 621 миллион рублей на 55 регионов страны, прошедших конкурсный отбор. Соседняя Воронежская область получит 13,8 миллиона рублей, Курской не достанется ничего, она не прошла конкурс.


Как говорится в сообщении на сайте кабмина, регионы получат деньги в рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан». В частности, субсидии выделены на подпрограмму «Повышение эффективности государственной поддержки СОНО».






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.