Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Для белгородских пенсионеров проведут курсы компьютерной грамотности

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9789
Для белгородских пенсионеров проведут курсы компьютерной грамотности




В Белгороде для неработающих пенсионеров проведут уроки компьютерной грамотности. Обучение будет проходить с 16 ноября на базе НИУ БелГУ. Курсы организовывает управление социальной защиты населения администрации города. Как сообщили в ведомстве, пенсионеров с нуля обучат компьютерным азам, а по окончанию курсов они будут уметь пользоваться сайтом госуслуг.


Записаться на курсы может любой желающий неработающий пенсионер. Для этого нужно подать заявление, копию паспорта и трудовой книжки, а также справку о получении пенсии по старости или по инвалидности. Адреса, по котором можно подать документы, перечислены на сайте горадминистрации. Более подробную информацию о курсах можно узнать по телефону 33-35-93.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.