Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Под Белгородом проведут благотворительную пляжную вечеринку

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9530
Под Белгородом проведут благотворительную пляжную вечеринку




14 августа на пляже «Лазурном» в селе Соломино Белгородского района устроят благотворительную пляжную вечеринку «Хогвартс на каникулах». Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на лечение онкобольных детей. Устраивает вечеринку общественная организация «Святое Белогорье против детского рака».

Организаторы вечеринки обещают, что все гости попадут в сказочный мир Гарри Поттера. Для участников устроят квиддич-турнир, разные конкурсы с подарками, а желающие смогут сварить самое настоящее магическое зелье.

Вечеринка начнётся в 17:00, билет для взрослого будет стоить 400 рублей, для детей до 12 лет вход бесплатный. Где приобрести билет, можно узнать в паблике организаторов.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.