Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородцы снова смогут забросать друг друга красками Холи

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9824
Белгородцы снова смогут забросать друг друга красками Холи




В Белгороде 11 июля на городском пляже около ресторана «Робинзон» устроят фестиваль красок Холи. Вход для всех будет свободным, заплатит участникам фестиваля придется только за краску.


Кроме этого, белгородцы смогут пострелять друг в друга из водяных пистолетов, поучаствовать в разных конкурсах от организаторов и даже расписать свое тело хной. Во время праздника на пляже будут выступать музыканты и диджеи города.


Организаторы советуют брать с собой белую футболку и хорошее настроение, а волнующихся родителей успокаивают: краски состоят из природных материалов, безопасны для кожи и их легко отстирать от одежды. Фестиваль начнется в час дня.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.