Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородцам предлагают пожениться понарошку

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9471
Белгородцам предлагают пожениться понарошку




8 июля в День любви, семьи и верности белгородцев приглашают в парк Победы на массовую свадебную инсценировку под названием «Скажи да!». К участию допускаются все желающие, которым уже исполнилось 18 лет. Мероприятие начнётся в 17:30.


На празднике ведущие специалисты свадебной индустрии поделятся свадебными секретами и расскажут о современных традициях. Помимо этого для белгородцев устроят тематическую шоу-программу, а также разыграют призы от партнёров праздника.


По задумке организаторов, такое мероприятие должно укрепить и повысить в сознании белгородцев ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание молодых людей стать образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.