Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде двоих маршрутчиков оштрафовали после жалобы на них в «черный список»

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   8691
В Белгороде двоих маршрутчиков оштрафовали после жалобы на них в «черный список»




Белгородские полицейские оштрафовали двоих водителей маршруток за нарушение ПДД после жалобы на них в «черный список» информационного агентства «Бел.Ру». Кроме того, в «черном списки» пользователь пожаловался на испорченный дорожный знак, полицейские также обратили на него внимание.


Как рассказали в полиции, пользователь «ra3ztu» написал, что водитель одного из ПАЗиков по маршруту №145 нарушает ПДД. Сотрудники ГИБДД проверили водителя, и оказалось, что он не пользуется поворотниками. На него составили административный протокол, а также провели профилактическую беседу.


Другой пользователь под ником «SergioBel» пожаловался на водителя автобуса №15. Полицейские также эго проверили и выяснили, что водитель нарушает правила перевозки пассажиров, маневрирования и остановки.


Еще одна жалоба, на которую обратили внимание в полиции, поступила от пользователя «svcos». Он написал, что на пересечении улицы Пушкина и Народного бульвара черной краской закрашен знак «Остановка запрещена». Когда информация подтвердилась, руководителю департамента городского хозяйства направили предписание о приведении знака в порядок. Кроме того, полицейские завели административное производство из-за повреждения средства организации дорожного движения, создающего угрозу его безопасности.







Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.