Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Мэрия Белгорода пообещала щедро наградить горожан за новогоднее офоромление домов

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11264
Мэрия Белгорода пообещала щедро наградить горожан за новогоднее офоромление домов




Мэрия Белгорода объявила о традиционном новогоднем конкурсе на лучшее праздничное оформление города. Принять участие в конкурсе могут все: от предприятий до простых белгородцев, украшающих свои дома.


Оценивать участников будут в восьми номинациях, в каждой из которых предусмотрен денежный приз для трех победителей: 3118 и 5 тысяч рублей. А за самое неповторимое и оригинальное оформление администрация пообещала присудит Гран-при и 50 тысяч рублей. То белгородцы, которые остались в шаге от призовых мест, получат утешительные две тысячи рублей.


В конкурсе могут принять участие образовательные учреждения в номинации «Зимняя сказка», побороться за лучшее оформление могут представители торговли, общепита и индивидуальные предприниматели в номинации «Новогодняя ярмарка», а также средства массовой информации, для них открыта номинация «Белгород новогодний».


Узнать о критериях конкурса можно на сайте мэрии. Заявки на участие подаются в свободной форме в городскую администрацию. Победителей определит конкурсная комиссия 15 января.






Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.