Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В белгородской горбольнице № 2 назначен новый главврач

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   11435
В белгородской горбольнице № 2 назначен новый главврач




Исполняющей обязанности главного врача белгородской городской больницы № 2 назначена главный врач Областной клинической больницы имени Святителя Иоасафа Жанна Чефранова


— Решение объединить два ведущих медицинских учреждения Белгородской области общим руководством, обеспечить единый подход в управлении двумя основными площадками, специализирующимися на оказании многопрофильной и высокотехнологичной медицинской помощи, принято сегодня, - говорится в официальном заявлени, которое размещено на сайте правительства области.


 Жанна Чефранова руководит областной клинической больницей с 2013 года. Она заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории по специальности «Неврология», заведующая кафедрой нервных болезней и восстановительной медицины медицинского института белгородского госуниверситета. 


Напомним, Владимира Луценко, возглавлявшего городскую больницу № 2 с 2005 года, отстранили от должности 11 января 2016 года после трагического случая гибели пациента.  






Диана Стрельцова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.