Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Елена Батанова: Украденную из роддома девочку выпишут в ближайшие две-три недели

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9817
Елена Батанова: Украденную из роддома девочку выпишут в ближайшие две-три недели




Украденную из белгородского перинатального центра девочку выпишут в течение ближайших двух-трёх недель. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщила начальник департамента здравоохранения региона Елена Батанова. Она пояснила, что здоровью ребёнка ничего не угрожает, девочка снова находится в отделении патологии недоношенных детей.


— Девочка помещена в палату интенсивной терапии. На сегодняшний день её состояние остаётся таким же, как и было. Сейчас проводятся всевозможные осмотры. Думаю, что в течение ближайших двух-трёх недель её можно будет выписывать, — заявила замгубернатора.


Также Елена Батанова опровергла информацию о том, что студентка медколледжа, укравшая девочку, была пациенткой перинатального центра. Она сообщила, что такой информацией департамент здравоохранения не располагает, как и той, была ли она беременной вообще. Напомним, что по официальной версии следствия, родители девушки думали, что она родила ребёнка, и приехали на её выписку.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.