Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

Белгородцев приглашают в филармонию на благотворительный концерт в поддержку детей с онкозаболеваниями

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   11213
Белгородцев приглашают в филармонию на благотворительный концерт в поддержку детей с онкозаболеваниями




В Белгородской государственной филармонии 14 апреля состоится благотворительный концерт в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Мы для детей». Все собранные средства пойдут в фонд региональной общественной организации «Святое Белогорье против детского рака». Об этом сообщил художественный руководитель филармонии Евгений Алешников.


— Думаю, что такой концерт должен привлечь людей, которые в первую очередь неравнодушны к детским болезням, в то же время у них есть возможность получить удовольствие от хорошего и яркого концерта, — пояснил спикер. — Мы уже проводили в этом году похожее благотворительное мероприятие: наша артистка из ансамбля «Белогорье» перенесла очень сложную операцию, и чтобы помочь ей в этом, ансамбль вместе с нашими солистами провёл концерт.


По словам Алешникова, стоимость билет в филармонию составит 300 рублей. Белгородцев ждут выступления заслуженных артисток России Ольги Цымбалист, Светланы Ломоносовой и Нины Стрижовой. Также на сцене выступят лауреаты международных конкурсов, артисты народно-цирковой студии «Эквилибрист» представят зрителям акробатические номера, а театр огня «ЛацеЕрта» устроит светодиодное шоу.


Кроме того, в филармонии выступит ансамбль народных инструментов «Токарев — квартет», дуэт Oliver и театр танца «Лето». Билеты на концерт уже можно приобрести в кассе филармонии. Он состоится 14 апреля в 18.30. 






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.