Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде стартует «Весенняя неделя добра»

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9123
В Белгороде стартует «Весенняя неделя добра»




В Белгороде с 16 по 22 апреля пройдет общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Главная ее цель – оказание безвозмездной помощи нуждающимся людям.


Принять участие в Неделе добра может каждый. Для этого нужно обратиться в Центр социального обслуживания населения. Здесь будет организован пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Сундучок». Координаторы акции готовы принять одежду, обувь, игрушки, книги, канцтовары, посуду, мебель и прочее для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Комплексный центр социального обслуживания населения находится по адресу Белгород улица Королева, д.8 (остановка ДС «Космос»). Телефон для справок 8(4722)52-34-98. Принести вещи можно с 9 до 18 часов. В субботу и воскресенье оставить помощь можно будет на вахте.






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.