Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на водное шоу «Сила добра» во Дворце спорта «Космос»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9015
Выиграй билет на водное шоу «Сила добра» во Дворце спорта «Космос»




Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на две персоны на водное шоу «Сила добра» во Дворце спорта «Космос», которое состоится 5 декабря.


Постановка «Сила добра» – это танцующие фонтаны, трехмерное лазерное водное шоу, завораживающие танцы, увлекательный сюжет и множество ярких эмоций для зрителей любого возраста.


Действие водного шоу разворачивается как в современное время, так и в средневековом таинственном замке. Героев волшебной сказки ждут захватывающие и полные опасностей приключения, которые непременно закончатся торжеством добра и справедливости.


Пригласительный билет на двоих получит тот, кто в среду, 25 ноября, в 12.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и скажет, на сколько метров поднимается струя воды самого высокого фонтана в мире (фонтан короля Фахда в Саудовской Аравии).






На правах рекламы

www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.