Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Культура

Выиграй билет на показ шоу Лары Фабиан «Вечер вокруг света» в «ГриннФильме»

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9272
Выиграй билет на показ шоу Лары Фабиан «Вечер вокруг света» в «ГриннФильме»




Приглашаем поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на две персоны на показ шоу Лары Фабиан «Вечер вокруг света» в «ГриннФильме».


Шоу «Вечер вокруг света» — это завершающее мировое турне певицы. Для записи этого концерта использовались 12 камер сверхвысокого разрешения, а так же лучшие системы звукопередачи, которые позволят испытать незабываемые эмоции полного погружения в происходящее на сцене.


Поклонники легендарной Лары Фабиан смогут услышать любимые хиты из концертного зала «Forum Karlin» в Чехии. Продлится показ шоу около двух часов.


Пригласительный билет на двоих получит тот, кто в среду, 18 ноября, в 11.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и назовёт страну, которую Лара Фабиан представляла в 1988 году на Евровидении.




www.go31.ru







В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.