Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Общество

В Белгороде появится нейро-ортопедический центр

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   10756
В Белгороде появится нейро-ортопедический центр




Новое медучреждение построят на территории горбольницы №2. Решение о создании центра было продиктовано возросшим спросом населения на услуги лечения и восстановления опорно-двигательного аппарата. Особое внимание здесь планируют уделять лечению патологий кистей и стоп.


— Строительство нейро-ортопедического центра – это еще один шаг к реализации «города, удобного для жизни», — сказал мэр Белгорода Константин Полежаев . — Отрадно, что в новом медучреждении будут работать лучшие нейрохирурги и травматологи-ортопеды ближнего зарубежья и ведущих клиник России, что позволит качественно решать проблемы со пышущим, прежде всего, у горожан пожилого возраста.


Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн освятил закладной камень в основание будущего центра. Открытие нового медучреждения запланировано на 2017 год.


В Белгороде появится нейро-ортопедический центр


Первый камень в основание нового медицинского учреждения, фото пресс-службы администрации Белгорода






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.