Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

В структуре администрации Белгорода происшедшего изменения

  •   Карина Светлова  •   go31.ru   •   9531
В структуре администрации Белгорода происшедшего изменения




Сегодня на внеочередной сессии городского Совета депутатов был представлен проект решения о внесении изменений в структуру администрации Белгорода.


В новой схеме введены должности заместителя главы администрации города по внутренней и кадровой политике, заместителя главы администрации города — секретаря Совета безопасности.


Исключены должности трех заместителей главы администрации города: по экономическому развитию, по социальной и внутренней политике и руководителя аппарата администрации.


Депутаты горсовета приняли данное решение. Таким образом, в настоящее время у мэра города три заместителя: первый заместитель – Константин Полежаев, заместитель по внутренней и кадровой политике – Ольга Медведева и заместитель — секретарь Совета безопасности Олег Мантулин.


Это решение направлено на приведение в соответствие структуры администрации города со структурой правительства области, отметили в мэрии.





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.